v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерные технологии в приборостроении
Васильев Александр Михайлович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерные технологии в приборостроении
Васильев Александр Михайлович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Королев Владимир Александрович
 Берн. 14-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Электротехника и электроника
Королев Владимир Александрович
 Берн. 14-413
24.09Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
26.09Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Васильев Александр Михайлович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Васильев Александр Михайлович
 Берн. 14-602
27.09Пт
10:45 – 12:15
ЛК
 Берн. 14-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
14:45 – 16:15
ЛК
Технология механической обработки и металлорежущие станки
Высоцкая Валерия Ивановна
 Берн. 14-406
16:30 – 18:00
ПЗ
Технология механической обработки и металлорежущие станки
Высоцкая Валерия Ивановна
 Берн. 14-05
28.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Прикладная математика в приборостроении
Сагитова Елена Александровна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
10:45 – 12:15
ПЗ
Прикладная математика в приборостроении
Сагитова Елена Александровна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования элементов приборов
Шолохова Александра Леонидовна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы конструирования элементов приборов
Шолохова Александра Леонидовна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
30.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерные технологии в приборостроении
Васильев Александр Михайлович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерные технологии в приборостроении
Васильев Александр Михайлович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Королев Владимир Александрович
 Берн. 14-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Электротехника и электроника
Королев Владимир Александрович
 Берн. 14-413
01.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
02.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
03.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Васильев Александр Михайлович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Васильев Александр Михайлович
 Берн. 14-602
14:45 – 16:15
ПЗ
 Берн. 14-408

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*