v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Кусакина Юлия Николаевна
 Берн. 14-415
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Кусакина Юлия Николаевна
 Берн. 14-415
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Гидрогазодинамика в испытательных стендах
Качалова Ирина Владимировна
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ПЗ
Гидрогазодинамика в испытательных стендах
Качалова Ирина Владимировна
 Берн. 14-ИЛА 05
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-217
16:30 – 18:00
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-217
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы конструирования
Чесных Петр Петрович
 Берн. 14-414
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-316
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы конструирования
Чесных Петр Петрович
 Берн. 14-414
23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-411
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-411
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-05
13:00 – 14:30
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-05
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
27.11Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-06
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-06
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Гидрогазодинамика в испытательных стендах
Качалова Ирина Владимировна
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ПЗ
Гидрогазодинамика в испытательных стендах
Качалова Ирина Владимировна
 Берн. 14-ИЛА 05
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-217
16:30 – 18:00
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-217
29.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-316
30.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-407
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-407

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*