v535
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-06
13:00 – 14:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-06
17.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
18.09Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Кусакина Юлия Николаевна
 Берн. 14-415
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
14:45 – 16:15
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-219
16:30 – 18:00
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-219
19.09Чт
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-217
16:30 – 18:00
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-217
20.09Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-316
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы конструирования
Чесных Петр Петрович
 Берн. 14-414
16:30 – 18:00
ЛР
Основы конструирования
 Орш. В-209
18:15 – 19:45
ЛР
Основы конструирования
 Орш. В-209
21.09Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ЛК
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 2
Червяков Александр Анатольевич
 Берн. 14-407
14:45 – 16:15
ЛК
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 2
Червяков Александр Анатольевич
 Берн. 14-407
23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. А-424
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. А-424
13:00 – 14:30
ЛР
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
 Орш. А-218
14:45 – 16:15
ЛР
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
 Орш. А-218
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Кусакина Юлия Николаевна
 Берн. 14-415
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Кусакина Юлия Николаевна
 Берн. 14-415
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
26.09Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Гидрогазодинамика в испытательных стендах
Качалова Ирина Владимировна
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ПЗ
Гидрогазодинамика в испытательных стендах
Качалова Ирина Владимировна
 Берн. 14-ИЛА 05
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-217
16:30 – 18:00
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-217

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*