Вернуться к выбору группы

20.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
  Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --спорт.зал
21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Прикладная математика в приборостроении
  Берн. 14-410
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
  Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ЛК
  Берн. 14-411
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерные технологии в приборостроении
  Берн. 14-ТППиСУЛА
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерные технологии в приборостроении
  Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --спорт.зал
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Прикладная математика в приборостроении
  Берн. 14-ТППиСУЛА
10:45 – 12:15
ПЗ
Прикладная математика в приборостроении
  Берн. 14-ТППиСУЛА
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Технология механической обработки и металлорежущие станки
Высоцкая Валерия Ивановна
  Берн. 14-410
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  Берн. 14-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
  Берн. 14-307
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
  Берн. 14-126
27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
  Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --спорт.зал
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология механической обработки и металлорежущие станки
Высоцкая Валерия Ивановна
  Берн. 14-05а
16:30 – 18:00
ПЗ
Технология механической обработки и металлорежущие станки
Высоцкая Валерия Ивановна
  Берн. 14-05а
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Прикладная математика в приборостроении
  Берн. 14-410
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
  Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ЛК
  Берн. 14-411
14:45 – 16:15
ПЗ
  Берн. 14-415
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерные технологии в приборостроении
  Берн. 14-ТППиСУЛА
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерные технологии в приборостроении
  Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --спорт.зал
31.10Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования элементов приборов
  Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования элементов приборов
  Берн. 14-ТППиСУЛА
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы конструирования элементов приборов
  Берн. 14-ТППиСУЛА

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*