Вернуться к выбору группы

22.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Гидрогазодинамика в испытательных стендах
Качалова Ирина Владимировна
  Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ПЗ
Гидрогазодинамика в испытательных стендах
Качалова Ирина Владимировна
  Берн. 14-ИЛА 12
14:45 – 16:15
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
  Берн. 14-217
16:30 – 18:00
ЛК
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Казанцев Сергей Анатольевич
  Берн. 14-419
23.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  Берн. 14-323
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы конструирования
Чесных Петр Петрович
  Берн. 14-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --спорт.зал
24.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --спорт.зал
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Токмакова Татьяна Владимировна
  Берн. 14-409
14:45 – 16:15
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Казанцев Сергей Анатольевич
  Берн. 14-05а
16:30 – 18:00
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Казанцев Сергей Анатольевич
  Берн. 14-05а
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
  Орш. А-424
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 2
Агапов Илья Георгиевич
  Орш. А-424
13:00 – 14:30
ЛР
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Ручина Наталья Валерьевна | Кунявская Татьяна Михайловна
  Орш. А-218 | Орш. А-219
14:45 – 16:15
ЛР
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Ручина Наталья Валерьевна | Кунявская Татьяна Михайловна
  Орш. А-218 | Орш. А-219
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Федорова Лариса Владимировна
  Берн. 14-406
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение и технологии конструкционных материалов 1
Федорова Лариса Владимировна
  Берн. 14-406
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования
Чесных Петр Петрович
  Берн. 14-409
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Гидрогазодинамика в испытательных стендах
Качалова Ирина Владимировна
  Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ПЗ
Гидрогазодинамика в испытательных стендах
Качалова Ирина Владимировна
  Берн. 14-ИЛА 12
14:45 – 16:15
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
  Берн. 14-217
16:30 – 18:00
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
  Берн. 14-407
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  Берн. 14-323
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы конструирования
Чесных Петр Петрович
  Берн. 14-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --спорт.зал
31.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --спорт.зал
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Токмакова Татьяна Владимировна
  Берн. 14-409
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Токмакова Татьяна Владимировна
  Берн. 14-06
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Токмакова Татьяна Владимировна
  Берн. 14-06

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*