v710
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение 1
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. В-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория механизмов и машин
Постнов Алексей Николаевич
 Орш. А-430
13:00 – 14:30
ЛК
Теория механизмов и машин
Постнов Алексей Николаевич
 Орш. А-301
07.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ЛК
 Берн. 14-05
14:45 – 16:15
ЛК
 Берн. 14-419
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-323
08.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
14:45 – 16:15
ЛК
 Берн. 14-219
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
16:30 – 18:00
ЛР
 Берн. 14-219
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
18:15 – 19:45
ЛР
 Берн. 14-219
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 Берн. 14-110
10:45 – 12:15
ПЗ
 Берн. 14-110
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Болотников Борис Ильич
 Берн. 14-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Болотников Борис Ильич
 Берн. 14-406
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
11.04Сб
13:00 – 14:30
ЛР
 Орш. А-218
Орш. А-219
14:45 – 16:15
ЛР
 Орш. А-218
Орш. А-219
16:30 – 18:00
ЛР
 Орш. В-111
18:15 – 19:45
ЛР
 Орш. В-111

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*