v535
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ЛК
Объекты аэрокосмического производства
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-111
17.09Вт
10:45 – 12:15
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
18.09Ср
13:00 – 14:30
ЛК
 Берн. 14-406
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Болотников Борис Ильич
 Берн. 14-409
16:30 – 18:00
ЛР
Объекты аэрокосмического производства
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
18:15 – 19:45
ЛР
Объекты аэрокосмического производства
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
19.09Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Физика
 Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кечкин Олег Вячеславович
 Берн. 14-419
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Соболь Виталий Романович
 Берн. 14-419
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Берн. 14-419
20.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
21.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Горбунов Максим Сергеевич
 Берн. 14-416
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-318
13:00 – 14:30
ПЗ
 Берн. 14-416
23.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ЛК
Объекты аэрокосмического производства
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Объекты аэрокосмического производства
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-111
24.09Вт
10:45 – 12:15
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерная графика
Курицын Денис Николаевич
 Берн. 14-110
25.09Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
 Берн. 14-414
13:00 – 14:30
ЛК
 Берн. 14-406
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Болотников Борис Ильич
 Берн. 14-409
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Болотников Борис Ильич
 Берн. 14-409
26.09Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Физика
 Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кечкин Олег Вячеславович
 Берн. 14-419
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Соболь Виталий Романович
 Берн. 14-419
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Берн. 14-419

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*