Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --спорт.зал
10:45 – 12:15
ПЗ
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
  Берн. 14-307
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
  Берн. 14-333
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
  Берн. 14-333
21.10Ср
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Кечкин Олег Вячеславович
  Берн. 14-410
22.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
  Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Соболь Виталий Романович
  Берн. 14-419
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Соболь Виталий Романович
  Берн. 14-410
16:30 – 18:00
ПЗ
Физические основы микроэлектроники и нанотехнологии
Шерышев Алексей Евгеньевич
  Берн. 14-410
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Физические основы микроэлектроники и нанотехнологии
Шерышев Алексей Евгеньевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Физические основы микроэлектроники и нанотехнологии
Шерышев Алексей Евгеньевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кулагин Николай Евгеньевич
  Берн. 14-419
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кулагин Николай Евгеньевич
  Берн. 14-419
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --спорт.зал
10:45 – 12:15
ПЗ
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Елинсон Вера Матвеевна
  Берн. 14-410
13:00 – 14:30
ЛК
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Елинсон Вера Матвеевна
  Берн. 14-410
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  Берн. 14-323
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --спорт.зал
10:45 – 12:15
ЛК
Физические основы микроэлектроники и нанотехнологии
Шерышев Алексей Евгеньевич
  Берн. 14-409
13:00 – 14:30
ЛК
  Берн. 14-409
14:45 – 16:15
ПЗ
  Берн. 14-217
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-556
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-556
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Кечкин Олег Вячеславович
  Берн. 14-410
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Кечкин Олег Вячеславович
  Берн. 14-410
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
  Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Соболь Виталий Романович
  Берн. 14-419
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Соболь Виталий Романович
  Берн. 14-410
16:30 – 18:00
ПЗ
  Берн. 14-409
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кулагин Николай Евгеньевич
  Берн. 14-419
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кулагин Николай Евгеньевич
  Берн. 14-419

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*