v591
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Горбунов Максим Сергеевич
 Берн. 14-407
14:45 – 16:15
ПЗ
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Елинсон Вера Матвеевна
 Берн. 14-307
16:30 – 18:00
ЛК
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Елинсон Вера Матвеевна
 Берн. 14-406
19.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория функции комплексного переменного
Селиванов Юрий Васильевич
 Берн. 14-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
16:30 – 18:00
ПЗ
Физические основы микроэлектроники и нанотехнологии
Шерышев Алексей Евгеньевич
 Берн. 14-415
20.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
 Берн. 14-323
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Берн. 14-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функции комплексного переменного
Селиванов Юрий Васильевич
 Берн. 14-413
16:30 – 18:00
ЛК
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
 Берн. 14-406
21.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
 Берн. 14-407
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кечкин Олег Вячеславович
 Берн. 14-406
16:30 – 18:00
ЛК
Физика
 Берн. 14-406
18:15 – 19:45
ПЗ
Физика
 Берн. 14-406
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
23.11Сб
10:45 – 12:15
ЛК
 Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ПЗ
 Берн. 14-407
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Соболь Виталий Романович
 Берн. 14-419
25.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Горбунов Максим Сергеевич
 Берн. 14-407
14:45 – 16:15
ПЗ
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Елинсон Вера Матвеевна
 Берн. 14-307
16:30 – 18:00
ЛК
Физико-химические основы нанотехнологии и технологии электронных средств
Елинсон Вера Матвеевна
 Берн. 14-406
26.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория функции комплексного переменного
Селиванов Юрий Васильевич
 Берн. 14-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
27.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
 Берн. 14-323
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Берн. 14-409
16:30 – 18:00
ЛК
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
 Берн. 14-406
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кечкин Олег Вячеславович
 Берн. 14-406

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*