v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Технология композиционных материалов
Червяков Александр Анатольевич
 Берн. 14-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология композиционных материалов
Червяков Александр Анатольевич
 Берн. 14-125
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Кечкин Олег Вячеславович
 Берн. 14-126
16:30 – 18:00
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Кечкин Олег Вячеславович
 Берн. 14-126
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
11.04Сб
10:45 – 12:15
ЛК
 Берн. 14-408
13:00 – 14:30
ПЗ
 Берн. 14-408
14:45 – 16:15
ЛК
Основы конструирования элементов приборов
Шолохова Александра Леонидовна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы конструирования элементов приборов
Шолохова Александра Леонидовна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
 Берн. 14-409
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехника и электроника
Бердник Владимир Иванович
 Берн. 14-409
16:30 – 18:00
ЛК
Алгоритмические языки и программирование при создании авиаприборов
Горожеев Максим Юрьевич
 Берн. 14-602
14.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Алгоритмические языки и программирование при создании авиаприборов
Горожеев Максим Юрьевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-323
15.04Ср
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
16:30 – 18:00
ЛК
Дополнительные главы математики при создании авиаприборов
Могильная Татьяна Юрьевна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
18:15 – 19:45
ПЗ
Дополнительные главы математики при создании авиаприборов
Могильная Татьяна Юрьевна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
16.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Технология композиционных материалов
Червяков Александр Анатольевич
 Берн. 14-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология композиционных материалов
Червяков Александр Анатольевич
 Берн. 14-125
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Кечкин Олег Вячеславович
 Берн. 14-126
16:30 – 18:00
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Кечкин Олег Вячеславович
 Берн. 14-126
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
18.04Сб
10:45 – 12:15
ЛК
 Берн. 14-408
13:00 – 14:30
ПЗ
 Берн. 14-408
14:45 – 16:15
ЛК
Основы конструирования элементов приборов
Шолохова Александра Леонидовна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы конструирования элементов приборов
Шолохова Александра Леонидовна
 Берн. 14-ТППиСУЛА

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*