v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования
Чесных Петр Петрович
 Берн. 14-409
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы конструирования
Чесных Петр Петрович
 Берн. 14-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладная механика
Кайков Константин Викторович
 Берн. 14-409
16:30 – 18:00
ПЗ
Прикладная механика
Кайков Константин Викторович
 Берн. 14-409
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Аналоговая и цифровая электроника испытательных стендов
Гурьевский Николай Андреевич
 Берн. 14-ИЛА 05
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Аналоговая и цифровая электроника испытательных стендов
Гурьевский Николай Андреевич
 Берн. 14-ИЛА 10
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
 Берн. 14-407
10:45 – 12:15
ЛК
 Берн. 14-407
13:00 – 14:30
ЛК
 Берн. 14-407
14:45 – 16:15
ПЗ
 Берн. 14-407
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладная механика
Кайков Константин Викторович
 Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-415
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладная механика
Кайков Константин Викторович
 Берн. 14-408
14.04Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерная графика
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА 05
14:45 – 16:15
ЛК
Основы конструирования
Чесных Петр Петрович
 Берн. 14-411
16:30 – 18:00
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-219
18:15 – 19:45
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-219
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
16.04Чт
10:45 – 12:15
ЛР
Компьютерная графика
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА-04
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерная графика
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА-04
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерная графика
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА-04
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерная графика
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА-04
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Аналоговая и цифровая электроника испытательных стендов
Гурьевский Николай Андреевич
 Берн. 14-ИЛА 05
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-318
13:00 – 14:30
ПЗ
 Берн. 14-415
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
18.04Сб
10:45 – 12:15
ЛР
Аналоговая и цифровая электроника испытательных стендов
Гурьевский Николай Андреевич
 Берн. 14-ИЛА-04
13:00 – 14:30
ЛР
Аналоговая и цифровая электроника испытательных стендов
Гурьевский Николай Андреевич
 Берн. 14-ИЛА-04
14:45 – 16:15
ЛР
Аналоговая и цифровая электроника испытательных стендов
Гурьевский Николай Андреевич
 Берн. 14-ИЛА-04
16:30 – 18:00
ЛР
Аналоговая и цифровая электроника испытательных стендов
Гурьевский Николай Андреевич
 Берн. 14-ИЛА-04

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*