v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ЛК
 Берн. 14-406
14:45 – 16:15
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Ильинская Ольга Игоревна
 Берн. 14-219
16:30 – 18:00
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Ильинская Ольга Игоревна
 Берн. 14-219
21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Физика
 Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кечкин Олег Вячеславович
 Берн. 14-419
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Соболь Виталий Романович
 Берн. 14-419
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Кайков Константин Викторович
 Берн. 14-414
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Кайков Константин Викторович
 Берн. 14-414
25.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Горбунов Максим Сергеевич
 Берн. 14-409
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Берн. 14-409
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Ильинская Ольга Игоревна
 Берн. 14-419
26.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
 Берн. 14-323
13:00 – 14:30
ЛК
Делопроизводство
Шемонаева Елена Сергеевна
 Берн. 14-106
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерная графика
Гончаров Алексей Викторович
 Берн. 14-501
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерная графика
Гончаров Алексей Викторович
 Берн. 14-501
27.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ЛК
 Берн. 14-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 Берн. 14-408
16:30 – 18:00
ПЗ
 Берн. 14-414
28.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кечкин Олег Вячеславович
 Берн. 14-419
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Соболь Виталий Романович
 Берн. 14-419
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
30.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Кайков Константин Викторович
 Берн. 14-414
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Кайков Константин Викторович
 Берн. 14-414
14:45 – 16:15
ПЗ
 Берн. 14-410
16:30 – 18:00
ПЗ
 Берн. 14-410

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*