v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение 1
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. В-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Материаловедение 1
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-426
13:00 – 14:30
ЛК
Теория механизмов и машин
Постнов Алексей Николаевич
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. А-426
07.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Берн. 14-409
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-125
14:45 – 16:15
ЛК
 Берн. 14-419
08.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ЛК
Численные методы
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Берн. 14-406
16:30 – 18:00
ЛР
Теория механизмов и машин
Постнов Алексей Николаевич
 Орш. В-209
18:15 – 19:45
ЛР
Теория механизмов и машин
Постнов Алексей Николаевич
 Орш. В-209
09.04Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
16:30 – 18:00
ЛР
 Берн. 14-501
18:15 – 19:45
ЛР
 Берн. 14-501
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
11.04Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Болотников Борис Ильич
 Берн. 14-409
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Болотников Борис Ильич
 Берн. 14-409
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение 1
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. В-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория механизмов и машин
Постнов Алексей Николаевич
 Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ЛК
Теория механизмов и машин
Постнов Алексей Николаевич
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ЛК
 Орш. А-301
14.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Берн. 14-409
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-125
14:45 – 16:15
ЛК
 Берн. 14-419
16:30 – 18:00
ПЗ
 Берн. 14-01
15.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
13:00 – 14:30
ЛК
Численные методы
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Берн. 14-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Болотников Борис Ильич
 Берн. 14-410
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Болотников Борис Ильич
 Берн. 14-410
16.04Чт
10:45 – 12:15
ЛР
 Берн. 14-501
13:00 – 14:30
ЛР
 Берн. 14-501
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*