Вернуться к выбору группы

17.04Сб
16:30 – 18:00
ЛР
  Берн. 14-ИЛА 09
18:15 – 19:45
ЛР
  Берн. 14-ИЛА 09
19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --спорт.зал
10:45 – 12:15
ЛК
Архитектура процессоров и ЭВМ
Куликов Сергей Николаевич
  Берн. 14-402-02
13:00 – 14:30
ЛР
Архитектура процессоров и ЭВМ
Куликов Сергей Николаевич
  Берн. 14-402-02
14:45 – 16:15
ЛР
Архитектура процессоров и ЭВМ
Куликов Сергей Николаевич
  Берн. 14-402-02
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. В-107
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Селиванов Юрий Васильевич
  Орш. А-406
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
| Селиванов Юрий Васильевич
  Орш. А-406
21.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Программирование на языках высокого уровня
Молчанова Светлана Ивановна
  Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование на языках высокого уровня
Молчанова Светлана Ивановна
  Берн. 14-ИЛА 05
22.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
  Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ЛК
  Берн. 14-419
14:45 – 16:15
ПЗ
  Берн. 14-407
16:30 – 18:00
ПЗ
  Берн. 14-323
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование на языках высокого уровня
Шишкин Владимир Алексеевич
  Берн. 14-ИЛА-04
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование на языках высокого уровня
Шишкин Владимир Алексеевич
  Берн. 14-ИЛА-04
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --спорт.зал
14:45 – 16:15
ЛК
Введение в специальность
Невровский Виктор Александрович
  Берн. 14-402-06
24.04Сб
16:30 – 18:00
ЛР
  Берн. 14-ИЛА 09
18:15 – 19:45
ЛР
  Берн. 14-ИЛА 09

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*