v588
Вернуться к выбору группы

14.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
 Берн. 14-307
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
Куткина Нина Алексеевна
 Берн. 14-411
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
 Берн. 14-415
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Гурьев Евгений Константинович
 Берн. 14-415
15.11Пт
16:30 – 18:00
ЛР
Инженерная и компьютерная графика
Куткина Нина Алексеевна
 Берн. 14-307
16.11Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
 Берн. 14-333
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 Берн. 14-333
18.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Жиров Алексей Юрьевич
 Орш. А-101
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Рудаков Игорь Алексеевич
 Орш. А-101
16:30 – 18:00
ЛК
 Орш. А-101
19.11Вт
13:00 – 14:30
ЛР
 Берн. 14-307
14:45 – 16:15
ЛР
 Берн. 14-307
16:30 – 18:00
ЛР
 Берн. 14-307
18:15 – 19:45
ЛР
 Берн. 14-307
20.11Ср
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
16:30 – 18:00
ПЗ
 Берн. 14-318
21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
 Берн. 14-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
 Берн. 14-415
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Гурьев Евгений Константинович
 Берн. 14-415
22.11Пт
16:30 – 18:00
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
23.11Сб
10:45 – 12:15
ЛК
 Берн. 14-333
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
 Берн. 14-333
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 Берн. 14-333

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*