Вернуться к выбору группы

19.04Пн
18:15 – 19:45
ПЗ
Технология сборочных работ
Ковалевич Михаил Владимирович
  Берн. 14-106
20:00 – 21:30
ПЗ
Технология сборочных работ
Ковалевич Михаил Владимирович
  Берн. 14-106
20.04Вт
16:30 – 18:00
ЛК
Организация и планирование производства
Шемонаева Елена Сергеевна
  Берн. 14-116
18:15 – 19:45
ПЗ
Организация и планирование производства
Шемонаева Елена Сергеевна
  Берн. 14-116
23.04Пт
16:30 – 18:00
ЛК
Технология сборочных работ
Ковалевич Михаил Владимирович
  Берн. 14-106
18:15 – 19:45
ЛК
Технология сборочных работ
Ковалевич Михаил Владимирович
  Берн. 14-106
24.04Сб
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделий
Ульвис Николай Витальевич
  Берн. 14-501
13:00 – 14:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделий
Ульвис Николай Витальевич
  Берн. 14-501
26.04Пн
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Галюк Наталья Анатольевна
  Берн. 14-323
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Галюк Наталья Анатольевна
  Берн. 14-323
27.04Вт
16:30 – 18:00
ЛК
Организация и планирование производства
Шемонаева Елена Сергеевна
  Берн. 14-116
18:15 – 19:45
ПЗ
Организация и планирование производства
Шемонаева Елена Сергеевна
  Берн. 14-116
28.04Ср
16:30 – 18:00
ЛК
Моделирование систем и процессов
Гончаров Алексей Викторович
  Берн. 14-501
18:15 – 19:45
ПЗ
Моделирование систем и процессов
Гончаров Алексей Викторович
  Берн. 14-501

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*