v205
Вернуться к выбору группы

18.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Зотов Владимир Александрович
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зотов Владимир Александрович
 Орш. А-301
19.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
10:45 – 12:15
ЛК
Начертательная геометрия и инженерная графика
Сеньковская Людмила Викторовна
 Берн. 14-411
13:00 – 14:30
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 Берн. 14-411
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 Берн. 14-411
20.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Абасов Нариман Магамедович
 Берн. 14-416
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Абасов Нариман Магамедович
 Берн. 14-416
14:45 – 16:15
ЛК
Правоведение
 Берн. 14-333
16:30 – 18:00
ЛК
Правоведение
 Берн. 14-333
22.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 Орш. В-308
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 Орш. В-308
23.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Сидоров Борис Николаевич
 Берн. 14-416
13:00 – 14:30
ПЗ
 Берн. 14-323
14:45 – 16:15
ПЗ
 Берн. 14-407
24.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в специальность
Школьников Владимир Михайлович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в специальность
Школьников Владимир Михайлович
 Берн. 14-411
14:45 – 16:15
ЛК
 Берн. 14-419
16:30 – 18:00
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
25.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Зотов Владимир Александрович
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зотов Владимир Александрович
 Орш. А-301
16:30 – 18:00
ЛК
Русский язык и культура речи
Сорокин Александр Евгеньевич
 Орш. В-107
18:15 – 19:45
ПЗ
Русский язык и культура речи
Сорокин Александр Евгеньевич
 Орш. В-107
26.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
10:45 – 12:15
ЛК
Начертательная геометрия и инженерная графика
Сеньковская Людмила Викторовна
 Берн. 14-411
13:00 – 14:30
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 Берн. 14-411
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
 Берн. 14-411

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*