Вернуться к выбору группы

26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
  Берн. 14-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --спорт.зал
14:45 – 16:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  Берн. 14-602
16:30 – 18:00
ПЗ
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  Берн. 14-602
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
  Берн. 14-411
13:00 – 14:30
ЛК
Начертательная геометрия и инженерная графика
Байкалова Светлана Матвеевна
  Берн. 14-411
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
  Берн. 14-411
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
  Берн. 14-416
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Экономическая теория
Федотова Анастасия Вячеславовна
LMS
  Орш. Б-306
13:00 – 14:30
ЛК
  Берн. 14-419
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --спорт.зал
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-536
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-536
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  Берн. 14-318
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
Тайманов Владимир Асанович
  Берн. 14-406
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
  Орш. В-408
13:00 – 14:30
ЛК
  Орш. В-408
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Русский язык и культура речи
  Берн. 14-407
10:45 – 12:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
  Берн. 14-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
  Берн. 14-217
02.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
  Берн. 14-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --спорт.зал
14:45 – 16:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  Берн. 14-602
16:30 – 18:00
ПЗ
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  Берн. 14-602
03.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
  Берн. 14-411
13:00 – 14:30
ЛК
Начертательная геометрия и инженерная графика
Байкалова Светлана Матвеевна
  Берн. 14-411
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
  Берн. 14-411
05.11Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  Берн. 14-318
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
Тайманов Владимир Асанович
  Берн. 14-406
18:15 – 19:45
ПЗ
Математический анализ
Тайманов Владимир Асанович
  Берн. 14-406
06.11Пт
16:30 – 18:00
ЛР
  Орш. В-619 | Орш. В-608
18:15 – 19:45
ЛР
  Орш. В-619 | Орш. В-608
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
  Берн. 14-407
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  Берн. 14-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
  Берн. 14-217

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*