v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. В-621
14:45 – 16:15
ЛК
 Орш. В-621
19.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Иванова Галина Алексеевна
 Берн. 14-407
13:00 – 14:30
ЛК
Начертательная геометрия и инженерная графика
Байкалова Светлана Матвеевна
 Берн. 14-411
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Байкалова Светлана Матвеевна
 Берн. 14-411
16:30 – 18:00
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Байкалова Светлана Матвеевна
 Берн. 14-411
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
10:45 – 12:15
ЛК
Физика
 Берн. 14-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 Берн. 14-416
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 Берн. 14-416
21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зотов Владимир Александрович
 Орш. В-301
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Зотов Владимир Александрович
 Орш. В-301
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Орш. В-306
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в специальность
 Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ПЗ
Введение в специальность
 Берн. 14-602
14:45 – 16:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
 Берн. 14-333
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-548
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-548
25.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. А-319
13:00 – 14:30
ЛР
 Орш. В-608
Орш. В-619
14:45 – 16:15
ЛР
 Орш. В-608
Орш. В-619
26.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Иванова Галина Алексеевна
 Берн. 14-407
13:00 – 14:30
ЛК
Начертательная геометрия и инженерная графика
Байкалова Светлана Матвеевна
 Берн. 14-411
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Байкалова Светлана Матвеевна
 Берн. 14-411
16:30 – 18:00
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Байкалова Светлана Матвеевна
 Берн. 14-411
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
10:45 – 12:15
ЛК
Физика
 Берн. 14-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 Берн. 14-416
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 Берн. 14-416
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. Б-302
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зотов Владимир Александрович
 Орш. В-301
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Зотов Владимир Александрович
 Орш. В-301
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Орш. В-306

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*