Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
  Орш. В-402
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
  Орш. А-301
14:45 – 16:15
ЛР
  Орш. В-603 | Орш. В-601
16:30 – 18:00
ЛР
  Орш. В-603 | Орш. В-601
22.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-301
13:00 – 14:30
ПЗ
Информационные технологии в инженерной защите окружающей среды
Горбачев Сергей Игоревич
  Орш. В-424
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория горения и взрыва
Чверткин Алексей Геннадьевич
  Орш. В-426
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы анализа экологического риска
Чверткин Алексей Геннадьевич
  Орш. В-426
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Медико-биологические основы безопасности
Мессинева Екатерина Михайловна
  Орш. В-426
10:45 – 12:15
ЛР
Медико-биологические основы безопасности
Мессинева Екатерина Михайловна
  Орш. В-426
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая химия
Истомина Наталья Федоровна
  Орш. В-621
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-507 | Орш. В-527
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-207
10:45 – 12:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-207
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --стадион
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-327
10:45 – 12:15
ЛР
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-327
13:00 – 14:30
ПЗ
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-327
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Бурьян Алексей Витальевич
  Орш. В-425
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
  Орш. А-301
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-301
13:00 – 14:30
ПЗ
Информационные технологии в инженерной защите окружающей среды
Горбачев Сергей Игоревич
  Орш. В-424
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория горения и взрыва
Чверткин Алексей Геннадьевич
  Орш. В-426
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы анализа экологического риска
Чверткин Алексей Геннадьевич
  Орш. В-426
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Медико-биологические основы безопасности
Мессинева Екатерина Михайловна
  Орш. В-426
10:45 – 12:15
ПЗ
Медико-биологические основы безопасности
Мессинева Екатерина Михайловна
  Орш. В-426
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая химия
Истомина Наталья Федоровна
  Орш. В-621
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-507 | Орш. В-527
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-207
10:45 – 12:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-207
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --стадион

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*