Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
  Орш. В-301
10:45 – 12:15
ЛК
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
  Орш. В-301
13:00 – 14:30
ЛК
Химия полимеров
Козлов Николай Алексеевич
  Орш. А-401
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  Орш. В-505
16:30 – 18:00
ЛК
LMS
  Орш. В-501
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение и технологии неметаллических материалов
Агапов Илья Георгиевич
  Орш. А-301
10:45 – 12:15
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-301
14:45 – 16:15
ЛР
Химия полимеров
Козлов Николай Алексеевич
  Орш. В-606
16:30 – 18:00
ЛР
Химия полимеров
Козлов Николай Алексеевич
  Орш. В-606
30.10Пт
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
16:30 – 18:00
ЛР
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-521 | Орш. А-522
18:15 – 19:45
ЛР
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-521 | Орш. А-522
31.10Сб
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-507 | Орш. В-527
02.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-325
13:00 – 14:30
ЛК
Химия полимеров
Козлов Николай Алексеевич
  Орш. А-401
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
  Орш. А-301
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение и технологии неметаллических материалов
Агапов Илья Георгиевич
  Орш. А-301
10:45 – 12:15
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-301
13:00 – 14:30
ПЗ
Химия полимеров
Козлов Николай Алексеевич
  Орш. А-401
06.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Техническое документоведение (ЕСДК, ЕСТД, ЕСПП)
Червяков Александр Анатольевич
  Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ПЗ
Техническое документоведение (ЕСДК, ЕСТД, ЕСПП)
Червяков Александр Анатольевич
  Орш. А-411
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
07.11Сб
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-507 | Орш. В-527

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*