Вернуться к выбору группы

12.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Биофизические основы живых систем
Федорова Лариса Владимировна
  Орш. А-220
14:45 – 16:15
ЛК
Биофизические основы живых систем
Федорова Лариса Владимировна
  Орш. А-220
13.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование биомедицинской техники
Афонина Мария Борисовна | Салиенко Николай Викторович
  Орш. А-427
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование биомедицинской техники
Афонина Мария Борисовна | Салиенко Николай Викторович
  Орш. А-427
15.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Тенденции развития технологических систем
Кусакина Юлия Николаевна
  Орш. Б-303
10:45 – 12:15
ПЗ
Тенденции развития технологических систем
Кусакина Юлия Николаевна
  Орш. А-218
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Скоблин Алексей Анатольевич
  --ЦИТО
10:45 – 12:15
ЛК
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Скоблин Алексей Анатольевич
  --ЦИТО
13:00 – 14:30
ЛР
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Скоблин Алексей Анатольевич | Федорова Лариса Владимировна
  --ЦИТО
14:45 – 16:15
ЛР
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Скоблин Алексей Анатольевич | Федорова Лариса Владимировна
  --ЦИТО
17.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. В-502 | Орш. В-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
19.04Пн
16:30 – 18:00
ПЗ
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Токмакова Татьяна Владимировна
  Берн. 14-06
18:15 – 19:45
ПЗ
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Токмакова Татьяна Владимировна
  Берн. 14-06
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
21.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
  Орш. А-219
14:45 – 16:15
ЛК
  Орш. А-219
22.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
  Орш. В-301
13:00 – 14:30
ПЗ
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
  Орш. Б-303
23.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Биофизические основы живых систем
Федорова Лариса Владимировна
  Орш. А-220
10:45 – 12:15
ПЗ
Биофизические основы живых систем
Федорова Лариса Владимировна
  Орш. А-220
13:00 – 14:30
ЛР
  Орш. А-219
14:45 – 16:15
ЛР
  Орш. А-219
24.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. В-502 | Орш. В-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*