Вернуться к выбору группы

15.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы технологии и организации получения продукции методами ППП
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
13:00 – 14:30
ЛК
Основы технологии и организации получения продукции методами ППП
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы технологии и организации получения продукции методами ППП
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
16:30 – 18:00
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-207
16.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Либерзон Марк Рахмильевич | Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-212
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Либерзон Марк Рахмильевич | Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-212
16:30 – 18:00
ПЗ
  Орш. В-502 | Орш. В-503
19.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория автоматического управления
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория автоматического управления
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
  Орш. А-319
16:30 – 18:00
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
  Орш. А-319
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
21.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Теория автоматического управления
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
14:45 – 16:15
ЛК
Теория автоматического управления
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
22.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы математического и имитационного моделирования
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-525
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы математического и имитационного моделирования
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-525
14:45 – 16:15
ЛК
Основы менеджмента
Тарасова Наталья Владимировна
  Орш. В-501
16:30 – 18:00
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-207
23.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория автоматического управления
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория автоматического управления
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
16:30 – 18:00
ПЗ
  Орш. В-502 | Орш. В-503

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*