Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
21.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы прогнозирования в управлении жизненным циклом продукции
Комаров Роман Сергеевич
  Орш. А-520
16:30 – 18:00
ЛК
  Орш. В-501
18:15 – 19:45
ПЗ
  Орш. В-505
22.10Чт
10:45 – 12:15
ЛР
  Орш. Б-701 | Орш. Б-703
13:00 – 14:30
ЛР
  Орш. Б-701 | Орш. Б-703
14:45 – 16:15
ЛК
Основы технологии и организации получения продукции методами листовой штамповки
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-520
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы технологии и организации получения продукции методами листовой штамповки
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-520
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы математического и имитационного моделирования
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-525
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы математического и имитационного моделирования
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-525
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --стадион
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
  Орш. В-311 | Орш. В-312
10:45 – 12:15
ЛР
  Орш. В-311 | Орш. В-312
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-516 | Орш. В-508
14:45 – 16:15
ЛК
Методы прогнозирования в управлении жизненным циклом продукции
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы прогнозирования в управлении жизненным циклом продукции
Комаров Роман Сергеевич
  Орш. А-520
16:30 – 18:00
ЛК
  Орш. В-501
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Численные и аналитические методы
Чернова Татьяна Александровна
  Орш. А-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Численные и аналитические методы
Чернова Татьяна Александровна
  Орш. Б-703
14:45 – 16:15
ЛК
Основы технологии и организации получения продукции методами листовой штамповки
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-520
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы технологии и организации получения продукции методами листовой штамповки
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-520
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы математического и имитационного моделирования
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-525
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --стадион

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*