Вернуться к выбору группы

14.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Технология литейного производства
Моисеев Виктор Сергеевич
  Орш. А-532
10:45 – 12:15
ЛК
Технология литейного производства
Моисеев Виктор Сергеевич
  Орш. А-532
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория обработки металлов давлением
Палтиевич Андрей Романович
  Орш. А-523
15.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
  Орш. А-532
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы сварки и пайки
Никитина Елена Владимировна
  Орш. А-509
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы сварки и пайки
Никитина Елена Владимировна
  Орш. А-509
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
  Орш. А-117
10:45 – 12:15
ЛР
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
  Орш. А-117
13:00 – 14:30
ЛР
Основы сварки и пайки
Никитина Елена Владимировна
  Орш. А-532
14:45 – 16:15
ЛР
Основы сварки и пайки
Никитина Елена Владимировна
  Орш. А-532
19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. В-507
13:00 – 14:30
ЛК
Основы сварки и пайки
Никитина Елена Владимировна
  Орш. А-532
14:45 – 16:15
ЛК
Теория обработки металлов давлением
Палтиевич Андрей Романович
  Орш. А-523
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Теория обработки металлов давлением
Палтиевич Андрей Романович
  Орш. А-521 | Орш. А-522
10:45 – 12:15
ЛР
Теория обработки металлов давлением
Палтиевич Андрей Романович
  Орш. А-521 | Орш. А-522
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы менеджмента
Тарасова Наталья Владимировна
  Орш. В-514
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория металлургических процессов
Шляпцева Анастасия Дмитриевна
  Орш. А-424
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
  Орш. А-532
13:00 – 14:30
ЛК
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
  Орш. А-532
14:45 – 16:15
ЛК
Основы менеджмента
Тарасова Наталья Владимировна
  Орш. В-501
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория металлургических процессов
Петров Игорь Алексеевич
  Орш. А-327
10:45 – 12:15
ЛК
Теория металлургических процессов
Петров Игорь Алексеевич
  Орш. А-327
13:00 – 14:30
ЛР
Теория металлургических процессов
Шляпцева Анастасия Дмитриевна
  Орш. А-318
14:45 – 16:15
ЛР
Теория металлургических процессов
Шляпцева Анастасия Дмитриевна
  Орш. А-318

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*