Вернуться к выбору группы

15.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
  Орш. В-503 | Орш. В-507
10:45 – 12:15
ПЗ
Разработка и экспертиза конструкторской и технологической документации
Одиноков Сергей Анатольевич
  Орш. Б-600
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
  Орш. А-101
10:45 – 12:15
ПЗ
Статистические методы в управлении качеством
Одиноков Сергей Анатольевич
  Орш. Б-600
13:00 – 14:30
ЛК
Средства и методы управления качеством
Гришаева Светлана Андреевна
  Орш. Б-600
14:45 – 16:15
ПЗ
Средства и методы управления качеством
Гришаева Светлана Андреевна
  Орш. Б-600
17.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Технология и организация производства продукции и услуг
Борисова Екатерина Викторовна
  Орш. Б-600
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология и организация производства продукции и услуг
Борисова Екатерина Викторовна
  Орш. Б-600
19.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Разработка и экспертиза конструкторской и технологической документации
Одиноков Сергей Анатольевич
  Орш. Б-600
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. А-426
13:00 – 14:30
ЛК
Управление персоналом в СМК
Барменков Евгений Юрьевич
  Орш. А-426
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление персоналом в СМК
Барменков Евгений Юрьевич
  Орш. А-426
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Средства и методы управления качеством
Гришаева Светлана Андреевна
  Орш. Б-600
14:45 – 16:15
ЛК
Информационные технологии в управлении качеством
Гришаева Светлана Андреевна
  Орш. Б-600
16:30 – 18:00
ПЗ
Информационные технологии в управлении качеством
Гришаева Светлана Андреевна
  Орш. Б-600
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
  Орш. В-503 | Орш. В-507
10:45 – 12:15
ПЗ
Разработка и экспертиза конструкторской и технологической документации
Одиноков Сергей Анатольевич
  Орш. Б-600
23.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Статистические методы в управлении качеством
Одиноков Сергей Анатольевич
  Орш. Б-600
13:00 – 14:30
ЛК
Средства и методы управления качеством
Гришаева Светлана Андреевна
  Орш. Б-600
14:45 – 16:15
ПЗ
Средства и методы управления качеством
Гришаева Светлана Андреевна
  Орш. Б-600
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Технология и организация производства продукции и услуг
Борисова Екатерина Викторовна
  Орш. Б-600
10:45 – 12:15
ЛК
Технология и организация производства продукции и услуг
Борисова Екатерина Викторовна
  Орш. Б-600

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*