v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. В-426
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. В-426
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рудаков Игорь Алексеевич
 Орш. В-501
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
 Орш. А-301
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. А-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Орш. А-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Орш. В-107
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
26.09Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика
 Орш. В-505
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-101
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. А-406
16:30 – 18:00
ПЗ
Материаловедение и технологии основного производства
Горбачев Сергей Игоревич
 Орш. В-424
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физиология человека
Мессинева Екатерина Михайловна
 Орш. В-425
10:45 – 12:15
ПЗ
Физиология человека
Мессинева Екатерина Михайловна
 Орш. В-425
13:00 – 14:30
ЛР
Материаловедение и технологии основного производства
Горбачев Сергей Игоревич
 Орш. В-424
14:45 – 16:15
ЛР
Материаловедение и технологии основного производства
Горбачев Сергей Игоревич
 Орш. В-424
28.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
Орш. В-503
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
30.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика
 Орш. В-505
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
 Орш. В-505
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рудаков Игорь Алексеевич
 Орш. В-501
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
 Орш. А-301
01.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. А-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Орш. А-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Орш. В-107
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
02.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
03.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 Орш. В-326
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика
 Орш. В-505
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-101
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. А-406

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*