Вернуться к выбору группы

16.04Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладная механика и основы конструирования
Синцова Екатерина Владимировна
  Орш. В-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
17.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
  Орш. В-503 | Орш. А-406
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Физические основы микро- и наносистемной техники
Обижаев Денис Юрьевич
  Орш. А-432
14:45 – 16:15
ПЗ
Физические основы микро- и наносистемной техники
Обижаев Денис Юрьевич
  Орш. А-432
19.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
  Орш. А-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
  Орш. В-402
16:30 – 18:00
ЛР
  Орш. В-405 | Орш. В-311
18:15 – 19:45
ЛР
  Орш. В-405 | Орш. В-311
20.04Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Химия полимеров
Козлов Николай Алексеевич
  Орш. А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Химия полимеров
Козлов Николай Алексеевич
  Орш. А-401
16:30 – 18:00
ЛР
Химия полимеров
Козлов Николай Алексеевич
  Орш. А-431
18:15 – 19:45
ЛР
Химия полимеров
Козлов Николай Алексеевич
  Орш. А-431
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
22.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение конструкционных металлических материалов
Гуртовая Галина Валериевна
  Орш. А-101
13:00 – 14:30
ЛР
  Орш. В-601 | Орш. В-603
14:45 – 16:15
ЛР
  Орш. В-601 | Орш. В-603
16:30 – 18:00
ЛК
Физическая химия
Ильина Елена Борисовна
  Орш. А-101
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Физические основы микро- и наносистемной техники
Обижаев Денис Юрьевич
  Орш. А-401
10:45 – 12:15
ЛК
Физические основы микро- и наносистемной техники
Обижаев Денис Юрьевич
  Орш. А-401
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика и основы конструирования
Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
24.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
  Орш. В-503 | Орш. А-406
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*