Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Изменение физико-химических свойств материалов модифицированием и нанесением покрытий
Спектор Виктор Семенович
  Орш. А-218
10:45 – 12:15
ПЗ
Изменение физико-химических свойств материалов модифицированием и нанесением покрытий
Спектор Виктор Семенович
  Орш. А-218
13:00 – 14:30
ЛР
Обработка результатов научных исследований
Резниченко Геннадий Михайлович
  Орш. А-432
14:45 – 16:15
ЛР
Обработка результатов научных исследований
Резниченко Геннадий Михайлович
  Орш. А-432
21.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Сертификация и маркетинг в области новых материалов и технологий
Кусакина Юлия Николаевна
  Орш. Б-304
13:00 – 14:30
ПЗ
Сертификация и маркетинг в области новых материалов и технологий
Кусакина Юлия Николаевна
  Орш. А-408
22.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Обработка результатов научных исследований
Резниченко Геннадий Михайлович
  Орш. А-430
14:45 – 16:15
ПЗ
Обработка результатов научных исследований
Резниченко Геннадий Михайлович
  Орш. А-432
23.10Пт
16:30 – 18:00
ЛР
Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов
Иванов Дмитрий Алексеевич | Коллеров Михаил Юрьевич
  Орш. А-220 | Орш. А-218
18:15 – 19:45
ЛР
Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов
Иванов Дмитрий Алексеевич | Коллеров Михаил Юрьевич
  Орш. А-220 | Орш. А-218
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Изменение физико-химических свойств материалов модифицированием и нанесением покрытий
Спектор Виктор Семенович | Сарычев Сергей Михайлович
  Орш. А-218 | Орш. А-219
10:45 – 12:15
ЛР
Изменение физико-химических свойств материалов модифицированием и нанесением покрытий
Спектор Виктор Семенович | Сарычев Сергей Михайлович
  Орш. А-218 | Орш. А-219
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Сертификация и маркетинг в области новых материалов и технологий
Кусакина Юлия Николаевна
  Орш. Б-304
13:00 – 14:30
ПЗ
Сертификация и маркетинг в области новых материалов и технологий
Кусакина Юлия Николаевна
  Орш. А-408
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Обработка результатов научных исследований
Резниченко Геннадий Михайлович
  Орш. А-432
10:45 – 12:15
ЛК
Обработка результатов научных исследований
Резниченко Геннадий Михайлович
  Орш. А-432
30.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Специальные виды термической обработки
Мамонов Андрей Михайлович
  Орш. А-220
14:45 – 16:15
ПЗ
Специальные виды термической обработки
Мамонов Андрей Михайлович
  Орш. А-220
16:30 – 18:00
ЛК
Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов
Коллеров Михаил Юрьевич
  Орш. А-219
18:15 – 19:45
ПЗ
Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов
Иванов Дмитрий Алексеевич
  Орш. А-219

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*