Вернуться к выбору группы

14.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
15.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение конструкционных металлических материалов
Гуртовая Галина Валериевна
  Орш. А-101
13:00 – 14:30
ПЗ
  Орш. В-502 | Орш. В-503
14:45 – 16:15
ПЗ
Материаловедение конструкционных металлических материалов
Ручина Наталья Валерьевна
  Орш. А-220
16:30 – 18:00
ЛК
Физическая химия
Ильина Елена Борисовна
  Орш. А-101
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
  Орш. А-101
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладная механика и основы конструирования
Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-301
13:00 – 14:30
ЛР
  Орш. А-220 | Орш. А-218
14:45 – 16:15
ЛР
  Орш. А-220 | Орш. А-218
19.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Башилов Алексей Михайлович
  Орш. А-301
13:00 – 14:30
ЛР
  Орш. В-601 | Орш. В-603
14:45 – 16:15
ЛР
  Орш. В-601 | Орш. В-603
16:30 – 18:00
ПЗ
  Орш. В-514
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ЛР
  Орш. В-405 | Орш. В-311
14:45 – 16:15
ЛР
  Орш. В-405 | Орш. В-311
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
22.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение конструкционных металлических материалов
Гуртовая Галина Валериевна
  Орш. А-101
13:00 – 14:30
ПЗ
  Орш. В-502 | Орш. В-503
14:45 – 16:15
ПЗ
Электротехника и электроника
Башилов Алексей Михайлович
  Орш. В-405
16:30 – 18:00
ЛК
Физическая химия
Ильина Елена Борисовна
  Орш. А-101
23.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Явления переноса
Гусев Дмитрий Евгеньевич
  Орш. А-319
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладная механика и основы конструирования
Синцова Екатерина Владимировна
  Орш. В-110
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Нейман Александр Петрович
  Орш. А-223
10:45 – 12:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Нейман Александр Петрович
  Орш. А-223

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*