v710
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. В-501
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. А-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Башилов Алексей Михайлович
 Орш. В-405
14:45 – 16:15
ЛК
Явления переноса
Гусев Дмитрий Евгеньевич
 Орш. А-218
07.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение конструкционных металлических материалов
Гуртовая Галина Валериевна
 Орш. А-101
13:00 – 14:30
ЛР
Материаловедение конструкционных металлических материалов
Гуртовая Галина Валериевна, Кунявская Татьяна Михайловна
 Орш. А-218
Орш. А-219
14:45 – 16:15
ЛР
Материаловедение конструкционных металлических материалов
Гуртовая Галина Валериевна, Кунявская Татьяна Михайловна
 Орш. А-218
Орш. А-219
08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
09.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Башилов Алексей Михайлович
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая химия
Ильина Елена Борисовна
 Орш. А-301
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
 Орш. В-312
Орш. В-405
10:45 – 12:15
ЛР
 Орш. В-312
Орш. В-405
13:00 – 14:30
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Шалин Алексей Владимирович
 Орш. А-223
14:45 – 16:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Шалин Алексей Владимирович
 Орш. А-223
11.04Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
Орш. В-503

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*