Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
  Орш. А-101
10:45 – 12:15
ЛК
  Орш. А-301
13:00 – 14:30
ПЗ
  Орш. А-319
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
  Орш. В-408
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика и основы конструирования
Зинин Александр Владимирович
  Орш. А-101
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-502 | Орш. В-503
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая химия
Ильина Елена Борисовна
  Орш. В-501
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  Орш. В-514
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Эйниев Эльчин Теюб оглы
  Орш. А-406
31.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Прикладная механика и основы конструирования
Зинин Александр Владимирович
  Орш. В-113
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
  Орш. А-101
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Грушин Иван Алексеевич
  Орш. А-223
10:45 – 12:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Грушин Иван Алексеевич
  Орш. А-223
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Эйниев Эльчин Теюб оглы
  Орш. А-101
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  Орш. В-501
16:30 – 18:00
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Нейман Александр Петрович
  Орш. А-223
18:15 – 19:45
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Нейман Александр Петрович
  Орш. А-223
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-207
10:45 – 12:15
ЛК
  Орш. А-301
13:00 – 14:30
ЛР
  Орш. В-603 | Орш. В-601
14:45 – 16:15
ЛР
  Орш. В-603 | Орш. В-601
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
  Орш. В-408
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика и основы конструирования
Зинин Александр Владимирович
  Орш. А-101
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-502 | Орш. В-503
06.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Физическая культура
  Орш. А-101
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая химия
Ильина Елена Борисовна
  Орш. В-501
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  Орш. В-514
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Эйниев Эльчин Теюб оглы
  Орш. А-406
07.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Прикладная механика и основы конструирования
Зинин Александр Владимирович
  Орш. В-113
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
  Орш. А-101

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*