v535
Вернуться к выбору группы

17.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. А-301
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладная механика
Либерзон Марк Рахмильевич
 Орш. В-110
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладная механика
Либерзон Марк Рахмильевич
 Орш. В-113
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Орш. В-107
18.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
19.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. А-424
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-101
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование систем и процессов
Галкин Виктор Иванович
 Орш. А-523
20.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Программирование и алгоритмизация
Преображенский Евгений Владимирович
 Орш. А-525
10:45 – 12:15
ПЗ
Программирование и алгоритмизация
Преображенский Евгений Владимирович
 Орш. А-525
13:00 – 14:30
ПЗ
Материаловедение
Пожога Оксана Зияровна
 Орш. А-218
14:45 – 16:15
ПЗ
Материаловедение
Пожога Оксана Зияровна
 Орш. А-218
21.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
Орш. В-503
23.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
 Орш. А-408
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рудаков Игорь Алексеевич
 Орш. В-501
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
 Орш. А-301
16:30 – 18:00
ЛК
Материаловедение
Ручина Наталья Валерьевна
 Орш. А-406
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. А-301
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. В-309
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладная механика
Либерзон Марк Рахмильевич
 Орш. В-113
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Орш. В-107
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. А-424
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-101
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Программирование и алгоритмизация
Преображенский Евгений Владимирович
 Орш. А-523
10:45 – 12:15
ЛК
Программирование и алгоритмизация
Преображенский Евгений Владимирович
 Орш. А-523
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование систем и процессов
Галкин Виктор Иванович
 Орш. А-525
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование систем и процессов
Галкин Виктор Иванович
 Орш. А-525

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*