Вернуться к выбору группы

23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
  Орш. А-218
10:45 – 12:15
ЛР
  Орш. А-218
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика и основы конструирования
Постнов Алексей Николаевич
  Орш. В-301
14:45 – 16:15
ЛК
Информационные технологии в металлургии
Палтиевич Андрей Романович
  Орш. Б-304
24.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Чалова Ольга Александровна
  Орш. В-527
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
  Орш. А-301
10:45 – 12:15
ЛК
  Орш. В-501
13:00 – 14:30
ЛР
Прикладная механика и основы конструирования
Синцова Екатерина Владимировна | Смирнова Лидия Леонидовна
  Орш. В-110 | Орш. В-111
14:45 – 16:15
ЛР
Прикладная механика и основы конструирования
Синцова Екатерина Владимировна | Смирнова Лидия Леонидовна
  Орш. В-110 | Орш. В-111
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Общая металлургия
Телицына Ольга Валентиновна
  Орш. А-301
13:00 – 14:30
ПЗ
Общая металлургия
Телицына Ольга Валентиновна
  Орш. А-327
28.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
29.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы САПР в металлургии
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. Б-304
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы САПР в металлургии
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. А-325
16:30 – 18:00
ПЗ
Информационные технологии в металлургии
Монастырский Алексей Валерьевич
  Орш. А-527
18:15 – 19:45
ПЗ
Информационные технологии в металлургии
Монастырский Алексей Валерьевич
  Орш. А-527
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
  Орш. В-405 | Орш. В-311
10:45 – 12:15
ЛР
  Орш. В-405 | Орш. В-311
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
  Орш. В-402
14:45 – 16:15
ЛК
Информационные технологии в металлургии
Палтиевич Андрей Романович
  Орш. Б-304

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*