v205
Вернуться к выбору группы

18.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
 Орш. В-608
Орш. В-619
10:45 – 12:15
ЛР
 Орш. В-608
Орш. В-619
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. В-507
Орш. В-527
14:45 – 16:15
ЛК
История профессии
Степанова Маргарита Ивановна
 Орш. Б-302
19.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. В-501
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. А-424
20.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Выск Наталия Дмитриевна
 Орш. А-301
22.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Дадашов Чингиз Мохуббат оглы
 Орш. А-301
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. А-305
23.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. В-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Дадашов Чингиз Мохуббат оглы
 Орш. А-408
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
 Орш. А-101
24.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Гуторина Татьяна Андреевна
 Орш. В-210
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. А-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 Орш. В-410
25.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. В-507
Орш. В-527
14:45 – 16:15
ПЗ
История профессии
Степанова Маргарита Ивановна
 Орш. А-424
26.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. А-401
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. А-424
14:45 – 16:15
ЛР
 Орш. А-432
16:30 – 18:00
ЛР
 Орш. А-432
27.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Выск Наталия Дмитриевна
 Орш. А-301

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*