v204
Вернуться к выбору группы

17.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамические и геометрические подходы в материаловедении и технологии композиционных материалов
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамические и геометрические подходы в материаловедении и технологии композиционных материалов
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
18.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретические основы и принципы соединения и ремонта изделий из полимерных композиционных материалов
Степанова Маргарита Ивановна
 Орш. А-422
13:00 – 14:30
ПЗ
Термодинамические и геометрические подходы в материаловедении и технологии композиционных материалов
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Термодинамические и геометрические подходы в материаловедении и технологии композиционных материалов
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
22.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Аналитические и численные методы оценки и прогнозирования несущей способности композитов, конструкций и соединений
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
14:45 – 16:15
ПЗ
Аналитические и численные методы оценки и прогнозирования несущей способности композитов, конструкций и соединений
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
16:30 – 18:00
ПЗ
Деловой иностранный язык
Неверова Наталия Викторовна
 Орш. В-503
23.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Неразрушающий контроль и диагностика дефектов и повреждений в конструкциях из армированных композиционных материалов
Козлов Николай Алексеевич
 Орш. Б-302
10:45 – 12:15
ПЗ
Неразрушающий контроль и диагностика дефектов и повреждений в конструкциях из армированных композиционных материалов
Козлов Николай Алексеевич
 Орш. Б-302
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретические основы и принципы соединения и ремонта изделий из полимерных композиционных материалов
Степанова Маргарита Ивановна
 Орш. А-422
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретические основы и принципы соединения и ремонта изделий из полимерных композиционных материалов
Степанова Маргарита Ивановна
 Орш. А-422
24.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Термодинамические и геометрические подходы в материаловедении и технологии композиционных материалов
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Термодинамические и геометрические подходы в материаловедении и технологии композиционных материалов
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
25.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретические основы и принципы соединения и ремонта изделий из полимерных композиционных материалов
Степанова Маргарита Ивановна
 Орш. А-422
13:00 – 14:30
ПЗ
Неразрушающий контроль и диагностика дефектов и повреждений в конструкциях из армированных композиционных материалов
Козлов Николай Алексеевич
 Орш. А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Неразрушающий контроль и диагностика дефектов и повреждений в конструкциях из армированных композиционных материалов
Козлов Николай Алексеевич
 Орш. А-401
27.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Углерод-углеродные композиционные материалы, конструкции и технологии
Колесников Сергей Анатольевич
 Орш. А-401
10:45 – 12:15
ЛР
Углерод-углеродные композиционные материалы, конструкции и технологии
Колесников Сергей Анатольевич
 Орш. А-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Углерод-углеродные композиционные материалы, конструкции и технологии
Колесников Сергей Анатольевич
 Орш. А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Углерод-углеродные композиционные материалы, конструкции и технологии
Колесников Сергей Анатольевич
 Орш. А-401

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*