v537
Вернуться к выбору группы

18.09Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве
Афонина Мария Борисовна
 Орш. А-223
10:45 – 12:15
ЛР
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве
Афонина Мария Борисовна
 Орш. А-223
19.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование материалов и процессов
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-219
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование материалов и процессов
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-219
13:00 – 14:30
ЛК
Теория перколяции и фрактальная геометрия в материаловедении
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория перколяции и фрактальная геометрия в материаловедении
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Методы контроля и прогнозирования свойств материалов
Князев Максим Игоревич
 Орш. А-218
10:45 – 12:15
ЛК
Методы контроля и прогнозирования свойств материалов
Князев Максим Игоревич
 Орш. А-218
23.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов
Кусакина Юлия Николаевна
 Орш. А-218
10:45 – 12:15
ПЗ
Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов
Кусакина Юлия Николаевна
 Орш. А-218
24.09Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Физико-химические процессы получения материалов в твердой фазе
Шляпин Сергей Дмитриевич
 Орш. А-218
14:45 – 16:15
ЛК
Физико-химические процессы получения материалов в твердой фазе
Шляпин Сергей Дмитриевич
 Орш. А-218
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве
Афонина Мария Борисовна
 Орш. А-223
10:45 – 12:15
ЛР
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве
Афонина Мария Борисовна
 Орш. А-223
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Математическое моделирование материалов и процессов
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-223
10:45 – 12:15
ЛР
Математическое моделирование материалов и процессов
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-223
13:00 – 14:30
ЛК
Теория перколяции и фрактальная геометрия в материаловедении
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория перколяции и фрактальная геометрия в материаловедении
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Методы контроля и прогнозирования свойств материалов
Князев Максим Игоревич
 Орш. А-218
10:45 – 12:15
ЛК
Методы контроля и прогнозирования свойств материалов
Князев Максим Игоревич
 Орш. А-218

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*