v203
Вернуться к выбору группы

17.10Ср
10:45 – 12:15
ЛР
Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов
Агаркова Елена Олеговна, Ночовная Надежда Алексеевна
 Орш. А-218
13:00 – 14:30
ЛР
Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов
Агаркова Елена Олеговна, Ночовная Надежда Алексеевна
 Орш. А-218
18.10Чт
10:45 – 12:15
ЛР
Математическое моделирование материалов и процессов
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-223
13:00 – 14:30
ЛР
Математическое моделирование материалов и процессов
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-223
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве
Афонина Мария Борисовна
 Орш. А-223
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве
Афонина Мария Борисовна
 Орш. А-223
19.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физико-химические процессы получения материалов в твердой фазе
Шляпин Сергей Дмитриевич
 Орш. А-218
14:45 – 16:15
ПЗ
Физико-химические процессы получения материалов в твердой фазе
Шляпин Сергей Дмитриевич
 Орш. А-218
16:30 – 18:00
ЛР
 Орш. А-218
18:15 – 19:45
ЛР
 Орш. А-218
22.10Пн
10:45 – 12:15
ЛР
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве
Афонина Мария Борисовна
 Орш. А-223
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве
Афонина Мария Борисовна
 Орш. А-223
24.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
 Орш. В-508
Орш. В-516
10:45 – 12:15
ПЗ
Современные проблемы науки в области материаловедения и технологии материалов и покрытий
Осинцев Олег Евгеньевич
 Орш. А-219
13:00 – 14:30
ПЗ
Современные проблемы науки в области материаловедения и технологии материалов и покрытий
Осинцев Олег Евгеньевич
 Орш. А-219
25.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование материалов и процессов
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-220
13:00 – 14:30
ЛК
Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов
Ночовная Надежда Алексеевна
 Орш. Б-302
14:45 – 16:15
ПЗ
Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов
Агаркова Елена Олеговна
 Орш. Б-302
16:30 – 18:00
ЛК
Методы контроля и прогнозирования свойств материалов
Князев Максим Игоревич
 Орш. А-218
26.10Пт
14:45 – 16:15
ПЗ
Наноматериалы и нанотехнологии
Иванов Дмитрий Алексеевич
 Орш. А-218
16:30 – 18:00
ЛР
Методы контроля и прогнозирования свойств материалов
Бецофен Сергей Яковлевич, Князев Максим Игоревич
 Орш. А-218
18:15 – 19:45
ЛР
Методы контроля и прогнозирования свойств материалов
Бецофен Сергей Яковлевич, Князев Максим Игоревич
 Орш. А-218

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*