Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
  Орш. В-621
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. В-621
13:00 – 14:30
ЛК
  Орш. А-301
14:45 – 16:15
ПЗ
  Орш. В-508 | Орш. В-527
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Научные основы материаловедения
Зайнетдинова Гульнара Тахировна
  Орш. А-318
10:45 – 12:15
ЛК
Научные основы материаловедения
Зайнетдинова Гульнара Тахировна
  Орш. А-318
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Михайлов Юрий Альбертович
  Орш. В-501
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Михайлов Юрий Альбертович
  Орш. В-107
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. Б-701 | Орш. Б-703
10:45 – 12:15
ЛК
  Орш. В-501
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Системы качества и основы сертификации
Борзов Виталий Игоревич
  Орш. В-501
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Шалин Алексей Владимирович
  Орш. А-223
10:45 – 12:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Шалин Алексей Владимирович
  Орш. А-223
13:00 – 14:30
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Нейман Александр Петрович
  Орш. А-223
14:45 – 16:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Нейман Александр Петрович
  Орш. А-223
26.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
  Орш. А-319
13:00 – 14:30
ЛК
  Орш. А-301
14:45 – 16:15
ПЗ
  Орш. В-508 | Орш. В-527
16:30 – 18:00
ЛК
  Орш. В-501
27.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
  Орш. А-218 | Орш. А-219
10:45 – 12:15
ЛР
  Орш. А-218 | Орш. А-219
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Михайлов Юрий Альбертович
  Орш. В-501
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Михайлов Юрий Альбертович
  Орш. В-107
28.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
Медведева Елена Валерьевна
  Орш. В-410
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. А-319
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
29.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы качества и основы сертификации
Борзов Виталий Игоревич
  Орш. А-319
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Нейман Александр Петрович
  Орш. А-223
10:45 – 12:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Нейман Александр Петрович
  Орш. А-223
13:00 – 14:30
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Шалин Алексей Владимирович
  Орш. А-223
14:45 – 16:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии в материаловедении
Шалин Алексей Владимирович
  Орш. А-223

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*