Вернуться к выбору группы

27.10Вт
16:30 – 18:00
ПЗ
Моделирование процессов и объектов в порошковой металлургии и нанесении покрытий
Александрова Светлана Сергеевна
  Орш. А-509
18:15 – 19:45
ПЗ
Моделирование процессов и объектов в порошковой металлургии и нанесении покрытий
Александрова Светлана Сергеевна
  Орш. А-509
28.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физические основы и методы аддитивных технологий
Петров Игорь Алексеевич
  Орш. Б-306
14:45 – 16:15
ПЗ
Физические основы и методы аддитивных технологий
Петров Игорь Алексеевич
  Орш. Б-306
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной деятельности
  Орш. В-502
29.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление качеством
Александрова Светлана Викторовна
  Орш. А-426
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление качеством
Александрова Светлана Викторовна
  Орш. А-426
30.10Пт
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладная термодинамика и кинетика
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. А-327
16:30 – 18:00
ПЗ
Разработка ресурсосберегающих технологий диффузионной сварки
Барабанова Ольга Алексеевна
  Орш. А-532
18:15 – 19:45
ПЗ
Разработка ресурсосберегающих технологий диффузионной сварки
Барабанова Ольга Алексеевна
  Орш. А-532
02.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Основы кристаллографии
Банишев Александр Федорович
  Орш. А-117
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы кристаллографии
Банишев Александр Федорович
  Орш. А-117
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория, технология и оборудование нанесения покрытий
Банишев Александр Федорович
  Орш. А-117
18:15 – 19:45
ПЗ
Моделирование процессов и объектов в порошковой металлургии и нанесении покрытий
Александрова Светлана Сергеевна
  Орш. А-509
03.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Власенко Артем Николаевич
  Орш. А-509
13:00 – 14:30
ПЗ
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Власенко Артем Николаевич
  Орш. А-509
14:45 – 16:15
ПЗ
Психология и педагогика
Лысаков Николай Дмитриевич
LMS
  Орш. В-408
06.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная термодинамика и кинетика
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. А-327
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладная термодинамика и кинетика
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. А-327
16:30 – 18:00
ЛК
Экономическое обоснование проектных решений
LMS
  Орш. А-507
18:15 – 19:45
ПЗ
Экономическое обоснование проектных решений
LMS
  Орш. А-507

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*