v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
14:45 – 16:15
ПЗ
Разработка ресурсосберегающих технологий диффузионной сварки
Барабанова Ольга Алексеевна
 Орш. А-532
16:30 – 18:00
ПЗ
Разработка ресурсосберегающих технологий диффузионной сварки
Барабанова Ольга Алексеевна
 Орш. А-532
09.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Физика и техника вакуума
Лозован Александр Александрович
 Орш. А-117
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика и техника вакуума
Лозован Александр Александрович
 Орш. А-117
14:45 – 16:15
ЛК
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 Орш. А-527
16:30 – 18:00
ПЗ
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 Орш. А-527
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Степанов Владимир Валерьевич
 Орш. А-527
10:45 – 12:15
ЛК
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Степанов Владимир Валерьевич
 Орш. А-527
13:00 – 14:30
ПЗ
Электрофизические технологии обработки материалов
Ленковец Александр Сергеевич
 Орш. А-532
14:45 – 16:15
ПЗ
Электрофизические технологии обработки материалов
Ленковец Александр Сергеевич
 Орш. А-532
13.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория, технология и оборудование нанесения покрытий
Банишев Александр Федорович
 Орш. А-509
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория, технология и оборудование нанесения покрытий
Банишев Александр Федорович
 Орш. А-509
14:45 – 16:15
ПЗ
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Власенко Артем Николаевич
 Орш. А-509
16:30 – 18:00
ПЗ
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Власенко Артем Николаевич
 Орш. А-509
14.04Вт
14:45 – 16:15
ЛР
Теория, технология и оборудование нанесения покрытий
Лозован Александр Александрович
 Орш. А-117
16:30 – 18:00
ЛР
Теория, технология и оборудование нанесения покрытий
Лозован Александр Александрович
 Орш. А-117
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика и техника вакуума
Лозован Александр Александрович
 Орш. А-117
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика и техника вакуума
Лозован Александр Александрович
 Орш. А-117
14:45 – 16:15
ЛК
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 Орш. А-527
16:30 – 18:00
ПЗ
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 Орш. А-527
18.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Электрофизические технологии обработки материалов
Ленковец Александр Сергеевич
 Орш. А-532
10:45 – 12:15
ПЗ
Электрофизические технологии обработки материалов
Ленковец Александр Сергеевич
 Орш. А-532

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*