Вернуться к выбору группы

19.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Современная философия и методология науки
Колганов Сергей Витальевич
  Орш. Б-306
13:00 – 14:30
ПЗ
Современная философия и методология науки
Колганов Сергей Витальевич
  Орш. Б-306
14:45 – 16:15
ПЗ
Контроль качества отливок
Варфоломеев Максим Сергеевич
  Орш. А-325
16:30 – 18:00
ПЗ
Контроль качества отливок
Варфоломеев Максим Сергеевич
  Орш. А-325
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Имитационное моделирование технологических процессов
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-525
10:45 – 12:15
ПЗ
Имитационное моделирование технологических процессов
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-525
13:00 – 14:30
ПЗ
Производство отливок из титановых сплавов
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. А-325
14:45 – 16:15
ПЗ
Производство отливок из титановых сплавов
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. А-325
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
САПР и АСУ ТП в металлургии
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-327
10:45 – 12:15
ПЗ
САПР и АСУ ТП в металлургии
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-327
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Шейпак Ольга Анатольевна
  Орш. В-502
22.04Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Оборудование литейных цехов
Бобрышев Борис Леонидович
  Орш. А-327
16:30 – 18:00
ПЗ
Оборудование литейных цехов
Бобрышев Борис Леонидович
  Орш. А-327
26.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Межкультурные коммуникации
Губанова Светлана Евгеньевна
  Орш. Б-306
13:00 – 14:30
ПЗ
Межкультурные коммуникации
Губанова Светлана Евгеньевна
  Орш. В-511
14:45 – 16:15
ЛР
Контроль качества отливок
Варфоломеев Максим Сергеевич
  Орш. А-325
16:30 – 18:00
ЛР
Контроль качества отливок
Варфоломеев Максим Сергеевич
  Орш. А-325
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Имитационное моделирование технологических процессов
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-525
10:45 – 12:15
ПЗ
Имитационное моделирование технологических процессов
Галкин Виктор Иванович
  Орш. А-525
13:00 – 14:30
ПЗ
Производство отливок из титановых сплавов
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. А-325
14:45 – 16:15
ПЗ
Производство отливок из титановых сплавов
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. А-325
28.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
САПР и АСУ ТП в металлургии
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-327
10:45 – 12:15
ЛР
САПР и АСУ ТП в металлургии
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-327
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Шейпак Ольга Анатольевна
  Орш. В-502
29.04Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Методология научных исследований
Бобрышев Борис Леонидович
  Орш. А-327
16:30 – 18:00
ПЗ
Методология научных исследований
Бобрышев Борис Леонидович
  Орш. А-327

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*