v539
Вернуться к выбору группы

20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технологии производства микро- и наносистемной техники
Гринькин Евгений Анатольевич
 Орш. Б-303
10:45 – 12:15
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Производственный менеджмент
Комонов Дмитрий Александрович
 Орш. А-319
23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Основы управления техническими системами
Матюхин Денис Игоревич
 Берн. 14-602
10:45 – 12:15
ЛК
Основы управления техническими системами
Матюхин Денис Игоревич
 Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 Берн. 14-333
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория гетерогенных систем
Агапов Илья Георгиевич
 Орш. Б-302
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая химия многокомпонентных полимерных систем
Шапагин Алексей Викторович
 Орш. А-431
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая химия многокомпонентных полимерных систем
Шапагин Алексей Викторович
 Орш. Б-304
14:45 – 16:15
ЛК
Производственный менеджмент
Комонов Дмитрий Александрович
 Орш. А-318
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Физика полимеров
Козлов Николай Алексеевич
 Орш. А-431
10:45 – 12:15
ЛР
Физика полимеров
Козлов Николай Алексеевич
 Орш. А-431
13:00 – 14:30
ЛР
Теория гетерогенных систем
Агапов Илья Георгиевич
 Орш. А-432
14:45 – 16:15
ЛР
Теория гетерогенных систем
Агапов Илья Георгиевич
 Орш. А-432
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технологии производства микро- и наносистемной техники
Гринькин Евгений Анатольевич
 Орш. Б-303
10:45 – 12:15
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ЛК
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Производственный менеджмент
Комонов Дмитрий Александрович
 Орш. А-319
28.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы управления техническими системами
Матюхин Денис Игоревич
 Берн. 14-602
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы управления техническими системами
Матюхин Денис Игоревич
 Берн. 14-602

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*