Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Механика твердого деформируемого тела
Никитин Илья Степанович
  Орш. В-314
10:45 – 12:15
ПЗ
Механика твердого деформируемого тела
Никитин Илья Степанович
  Орш. В-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Физические основы прочности и разрушения
Беклемишев Нил Нилович
  Орш. В-314
14:45 – 16:15
ПЗ
Физические основы прочности и разрушения
Беклемишев Нил Нилович
  Орш. В-314
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
21.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Спецпрактикум
Беклемишев Нил Нилович
  Орш. В-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Спецпрактикум
Беклемишев Нил Нилович
  Орш. В-314
22.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Синергетические основы разрушения металлов
Шанявский Андрей Андреевич
  Орш. В-314
13:00 – 14:30
ЛК
Синергетические основы разрушения металлов
Шанявский Андрей Андреевич
  Орш. В-314
14:45 – 16:15
ПЗ
Синергетические основы разрушения металлов
Шанявский Андрей Андреевич
  Орш. В-314
23.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Механика сплошных сред 2
Дубравин Юрий Алексеевич
  Орш. В-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Механика сплошных сред 2
Дубравин Юрий Алексеевич
  Орш. В-314
26.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Механика твердого деформируемого тела
Никитин Илья Степанович
  Орш. В-314
10:45 – 12:15
ПЗ
Механика твердого деформируемого тела
Никитин Илья Степанович
  Орш. В-314
13:00 – 14:30
ЛК
Физические основы прочности и разрушения
Беклемишев Нил Нилович
  Орш. В-314
14:45 – 16:15
ЛК
Физические основы прочности и разрушения
Беклемишев Нил Нилович
  Орш. В-314
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Спецпрактикум
Беклемишев Нил Нилович
  Орш. В-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Спецпрактикум
Беклемишев Нил Нилович
  Орш. В-314
29.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Синергетические основы разрушения металлов
Шанявский Андрей Андреевич
  Орш. В-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Синергетические основы разрушения металлов
Шанявский Андрей Андреевич
  Орш. В-314
14:45 – 16:15
ПЗ
Синергетические основы разрушения металлов
Шанявский Андрей Андреевич
  Орш. В-314
30.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Механика сплошных сред 2
Дубравин Юрий Алексеевич
  Орш. В-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Механика сплошных сред 2
Дубравин Юрий Алексеевич
  Орш. В-314

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*