v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
КСР
Теоретические основы экологической безопасности
Горькова Наталья Владимировна
 Орш. В-426
10:45 – 12:15
КСР
Теоретические основы экологической безопасности
Горькова Наталья Владимировна
 Орш. В-424
13:00 – 14:30
ПЗ
Экологическое нормирование и техническое регулирование
Кривошеин Дмитрий Александрович
 Орш. В-425
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Надежность технических систем и техногенный риск
Горбачев Сергей Игоревич
 Орш. В-424
10:45 – 12:15
ПЗ
Надежность технических систем и техногенный риск
Горбачев Сергей Игоревич
 Орш. В-424
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление техносферной безопасностью
Фетисов Александр Георгиевич
 Орш. В-426
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление техносферной безопасностью
Фетисов Александр Георгиевич
 Орш. В-426
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Производственный менеджмент
Тарасова Наталья Владимировна
 Орш. А-318
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная защита компонентов окружающей среды
Кривошеин Дмитрий Александрович
 Орш. В-426
14:45 – 16:15
ЛК
Инженерная защита компонентов окружающей среды
Кривошеин Дмитрий Александрович
 Орш. В-426
16:30 – 18:00
ПЗ
Производственный менеджмент
Тарасова Наталья Владимировна
 Орш. В-512
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Методы и средства измерения качества окружающей среды
Горькова Наталья Владимировна
 Орш. В-425
10:45 – 12:15
ЛК
Экологический мониторинг и контроль
Мессинева Екатерина Михайловна
 Орш. В-426
13:00 – 14:30
ЛК
Управление техносферной безопасностью
Фетисов Александр Георгиевич
 Орш. А-426
14:45 – 16:15
ЛК
Надежность технических систем и техногенный риск
Горбачев Сергей Игоревич
 Орш. В-424
27.11Ср
09:00 – 10:30
КСР
Теоретические основы экологической безопасности
Горькова Наталья Владимировна
 Орш. В-426
10:45 – 12:15
КСР
Теоретические основы экологической безопасности
Горькова Наталья Владимировна
 Орш. В-424
13:00 – 14:30
ЛК
Экологическое нормирование и техническое регулирование
Кривошеин Дмитрий Александрович
 Орш. В-426
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
29.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Аэрогидрогазодинамика
Бокша Людмила Васильевна
 Берн. 14-01
13:00 – 14:30
КСР
Аэрогидрогазодинамика
Бокша Людмила Васильевна
 Берн. 14-01
14:45 – 16:15
КСР
Аэрогидрогазодинамика
Бокша Людмила Васильевна
 Берн. 14-01

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*