Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы обеспечения национальной безопасности 2
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы обеспечения национальной безопасности 2
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная гидравлика
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. Б-302
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладная гидравлика
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. Б-302
22.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Менеджмент техногенного риска
Дурнев Роман Александрович
  Орш. В-425
13:00 – 14:30
ПЗ
Устойчивость функционирования экономики в ЧС
Чверткин Алексей Геннадьевич
  Орш. В-425
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление техносферной безопасностью
Фетисов Александр Георгиевич
  Орш. В-425
16:30 – 18:00
ПЗ
Управление техносферной безопасностью
Фетисов Александр Георгиевич
  Орш. В-425
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Мониторинг и прогнозирование чрезвычайных ситуаций
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425
10:45 – 12:15
ПЗ
Мониторинг и прогнозирование чрезвычайных ситуаций
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425
13:00 – 14:30
ПЗ
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
  Орш. В-514
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная защита компонентов окружающей среды
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная защита компонентов окружающей среды
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425
13:00 – 14:30
ЛК
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
  Орш. В-501
14:45 – 16:15
ЛК
Управление техносферной безопасностью
Фетисов Александр Георгиевич
  Орш. В-426
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Методы и средства измерения качества окружающей среды
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы и средства измерения качества окружающей среды
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная гидравлика
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. Б-302
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладная гидравлика
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. Б-302
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Устойчивость функционирования экономики в ЧС
Горбачев Сергей Игоревич
  Орш. В-424
13:00 – 14:30
ПЗ
Устойчивость функционирования экономики в ЧС
Чверткин Алексей Геннадьевич
  Орш. В-425
14:45 – 16:15
ЛР
Менеджмент техногенного риска
Дурнев Роман Александрович
  Орш. В-425
16:30 – 18:00
ЛР
Менеджмент техногенного риска
Дурнев Роман Александрович
  Орш. В-425
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Методы и средства измерения качества окружающей среды
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425
10:45 – 12:15
ЛР
Методы и средства измерения качества окружающей среды
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425
13:00 – 14:30
ПЗ
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
  Орш. В-514
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Методы и средства измерения качества окружающей среды
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425
10:45 – 12:15
ЛР
Методы и средства измерения качества окружающей среды
Горькова Наталья Владимировна
  Орш. В-425

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*