Вернуться к выбору группы

30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технологические процессы производства микро- и наносистемной техники
Гринькин Евгений Анатольевич
  Орш. А-401
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологические процессы производства микро- и наносистемной техники
Гринькин Евгений Анатольевич
  Орш. А-401
13:00 – 14:30
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
  Орш. А-432
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
  Орш. А-432
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Микро- и нанодиагностика
  Берн. 14-602
10:45 – 12:15
ЛК
Микро- и нанодиагностика
  Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ПЗ
Микро- и нанодиагностика
  Берн. 14-602
02.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии в моделировании, проектировании и конструировании объектов
Салиенко Николай Викторович
  Орш. А-427
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные технологии в моделировании, проектировании и конструировании объектов
Салиенко Николай Викторович
  Орш. А-427
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Технологические процессы производства микро- и наносистемной техники
Гринькин Евгений Анатольевич
  Орш. А-401
10:45 – 12:15
ЛК
Теория гетерогенных систем
Агапов Илья Георгиевич
  Орш. А-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы гидравлики,гидравлические механизмы и микрожидкостные устройства
Салиенко Николай Викторович
  Орш. А-427
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы гидравлики,гидравлические механизмы и микрожидкостные устройства
Салиенко Николай Викторович
  Орш. А-427
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технологические процессы производства микро- и наносистемной техники
Гринькин Евгений Анатольевич
  Орш. А-401
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологические процессы производства микро- и наносистемной техники
Гринькин Евгений Анатольевич
  Орш. А-401
13:00 – 14:30
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
  Орш. А-432
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
  Орш. А-432
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Микро- и нанодиагностика
  Берн. 14-602
10:45 – 12:15
ЛК
Микро- и нанодиагностика
  Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ПЗ
Микро- и нанодиагностика
  Берн. 14-602

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*