v535
Вернуться к выбору группы

17.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория гетерогенных систем
Агапов Илья Георгиевич
 Орш. Б-302
10:45 – 12:15
ПЗ
Производственный менеджмент
Грешневикова Наталья Александровна
 Орш. В-514
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая химия многокомпонентных полимерных систем
Шапагин Алексей Викторович
 Орш. Б-304
14:45 – 16:15
ЛК
Производственный менеджмент
Комонов Дмитрий Александрович
 Орш. А-318
18.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Теплотехника и основы теплопередачи
Шелест Анатолий Ефимович
 Орш. А-327
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая химия многокомпонентных полимерных систем
Шапагин Алексей Викторович
 Орш. А-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 Орш. А-406
20.09Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 Орш. Б-304
14:45 – 16:15
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 Орш. Б-304
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение и технологии полимерных и углеродных композиционных материалов
Колесников Сергей Анатольевич
 Орш. А-401
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение и технологии полимерных и углеродных композиционных материалов
Колесников Сергей Анатольевич
 Орш. А-401
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория гетерогенных систем
Агапов Илья Георгиевич
 Орш. Б-302
10:45 – 12:15
ПЗ
Производственный менеджмент
Грешневикова Наталья Александровна
 Орш. В-514
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая химия многокомпонентных полимерных систем
Шапагин Алексей Викторович
 Орш. Б-304
14:45 – 16:15
ЛК
Производственный менеджмент
Комонов Дмитрий Александрович
 Орш. А-318
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы гидравлики и реология полимерных систем
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы гидравлики и реология полимерных систем
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
13:00 – 14:30
ЛР
Теплотехника и основы теплопередачи
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-327
14:45 – 16:15
ЛР
Теплотехника и основы теплопередачи
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-327
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-432
10:45 – 12:15
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ЛК
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 Орш. А-301

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*