Вернуться к выбору группы

26.10Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Методы испытаний композиционных материалов и аэрокосмических композитных конструкций
Устинов Андрей Анатольевич
  Орш. А-421
14:45 – 16:15
ЛК
Методы испытаний композиционных материалов и аэрокосмических композитных конструкций
Устинов Андрей Анатольевич
  Орш. А-421
16:30 – 18:00
ЛР
Технологические процессы производства аэрокосмических композитных конструкций
Червяков Александр Анатольевич
  Орш. А-421
18:15 – 19:45
ЛР
Технологические процессы производства аэрокосмических композитных конструкций
Червяков Александр Анатольевич
  Орш. А-421
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Основы гидравлики и реология полимерных систем
Салиенко Николай Викторович
  Орш. А-427
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии в моделировании, проектировании и конструировании объектов
Салиенко Николай Викторович
  Орш. А-427
16:30 – 18:00
ЛК
Обработка,соединение и ремонт аэрокосмических композитных конструкций
Насонов Федор Андреевич
  Орш. А-424
18:15 – 19:45
ЛК
Обработка,соединение и ремонт аэрокосмических композитных конструкций
Насонов Федор Андреевич
  Орш. А-424
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория гетерогенных систем
Агапов Илья Георгиевич
  Орш. А-401
13:00 – 14:30
ЛК
Технологические процессы производства аэрокосмических композитных конструкций
Червяков Александр Анатольевич
  Орш. А-411
14:45 – 16:15
ЛР
Физика полимеров
Козлов Николай Алексеевич
  Орш. А-431
16:30 – 18:00
ЛР
Физика полимеров
Козлов Николай Алексеевич
  Орш. А-431
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы испытаний композиционных материалов и аэрокосмических композитных конструкций
Устинов Андрей Анатольевич
  Орш. А-411
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы испытаний композиционных материалов и аэрокосмических композитных конструкций
Устинов Андрей Анатольевич
  Орш. А-411
13:00 – 14:30
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
  Орш. А-432
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
  Орш. А-432
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Обработка,соединение и ремонт аэрокосмических композитных конструкций
Насонов Федор Андреевич
  Орш. А-411
10:45 – 12:15
ПЗ
Обработка,соединение и ремонт аэрокосмических композитных конструкций
Насонов Федор Андреевич
  Орш. А-411
02.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии в моделировании, проектировании и конструировании объектов
Салиенко Николай Викторович
  Орш. А-427
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные технологии в моделировании, проектировании и конструировании объектов
Салиенко Николай Викторович
  Орш. А-427
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория гетерогенных систем
Агапов Илья Георгиевич
  Орш. А-401
13:00 – 14:30
ЛК
Технологические процессы производства аэрокосмических композитных конструкций
Червяков Александр Анатольевич
  Орш. А-411
14:45 – 16:15
ПЗ
Технологические процессы производства аэрокосмических композитных конструкций
Червяков Александр Анатольевич
  Орш. А-411
16:30 – 18:00
ПЗ
Технологические процессы производства аэрокосмических композитных конструкций
Червяков Александр Анатольевич
  Орш. А-411
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Теория гетерогенных систем
Агапов Илья Георгиевич
  Орш. А-431
10:45 – 12:15
ЛР
Теория гетерогенных систем
Агапов Илья Георгиевич
  Орш. А-431
13:00 – 14:30
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
  Орш. А-432
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
  Орш. А-432

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*