Вернуться к выбору группы

28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Трусова Евгения Юрьевна
  Орш. Б-303
10:45 – 12:15
ПЗ
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Трусова Евгения Юрьевна
  Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ЛК
Физика и химия материалов
Лукина Елена Александровна
  Орш. А-220
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория фазовых и структурных превращений
Гуртовая Галина Валериевна
  Орш. А-218
13:00 – 14:30
ЛР
Физические свойства материалов
Агаркова Елена Олеговна | Мамонов Андрей Михайлович
  Орш. А-218 | Орш. А-219
14:45 – 16:15
ЛР
Физические свойства материалов
Агаркова Елена Олеговна | Мамонов Андрей Михайлович
  Орш. А-218 | Орш. А-219
16:30 – 18:00
ЛК
Физические свойства материалов
Агаркова Елена Олеговна
  Орш. А-218
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Технологическое оборудование, механизация и автоматизация в производстве, обработке и переработке материалов
Шаронов Алексей Александрович
  Орш. А-218
13:00 – 14:30
ЛР
Технологическое оборудование, механизация и автоматизация в производстве, обработке и переработке материалов
Гусев Дмитрий Евгеньевич | Шаронов Алексей Александрович
  Орш. А-219 | Орш. А-218
14:45 – 16:15
ЛР
Технологическое оборудование, механизация и автоматизация в производстве, обработке и переработке материалов
Гусев Дмитрий Евгеньевич | Шаронов Алексей Александрович
  Орш. А-219 | Орш. А-218
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии материалов
Мамонов Андрей Михайлович
  Орш. А-220
02.11Пн
16:30 – 18:00
ЛР
Перспективные материалы и технологии
Чернышова Юлия Владимировна | Ручина Наталья Валерьевна
  Орш. А-219 | Орш. А-218
18:15 – 19:45
ЛР
Перспективные материалы и технологии
Чернышова Юлия Владимировна | Ручина Наталья Валерьевна
  Орш. А-219 | Орш. А-218
05.11Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Теория фазовых и структурных превращений
Гордеева Маргарита Игоревна | Гуртовая Галина Валериевна
  Орш. А-218 | Орш. А-219
14:45 – 16:15
ЛР
Теория фазовых и структурных превращений
Гордеева Маргарита Игоревна | Гуртовая Галина Валериевна
  Орш. А-218 | Орш. А-219
16:30 – 18:00
ЛК
Физические свойства материалов
Агаркова Елена Олеговна
  Орш. А-218
06.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Технологическое оборудование, механизация и автоматизация в производстве, обработке и переработке материалов
Шаронов Алексей Александрович
  Орш. А-218
13:00 – 14:30
ЛР
  Орш. А-219 | Орш. А-220
14:45 – 16:15
ЛР
  Орш. А-219 | Орш. А-220
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии материалов
Мамонов Андрей Михайлович
  Орш. А-220

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*