Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Средства автоматизации и управления
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
10:45 – 12:15
ПЗ
Средства автоматизации и управления
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
13:00 – 14:30
ПЗ
CALS-технологии в производстве продукции
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
14:45 – 16:15
ПЗ
CALS-технологии в производстве продукции
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Технологические процессы автоматизированных производств
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
10:45 – 12:15
ЛР
Технологические процессы автоматизированных производств
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
13:00 – 14:30
ПЗ
Технологические процессы автоматизированных производств
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
14:45 – 16:15
ПЗ
Технологические процессы автоматизированных производств
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-521
23.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
  Орш. А-525
14:45 – 16:15
ПЗ
  Орш. А-525
16:30 – 18:00
ПЗ
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
  Орш. В-512
26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Основы технологии и организации получения продукции методами КШП
Соколов Алексей Викторович
  Орш. А-525
13:00 – 14:30
ЛК
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
  Орш. В-501
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы технологии и организации получения продукции методами КШП
Соколов Алексей Викторович
  Орш. А-523
16:30 – 18:00
ПЗ
Управление качеством
Борзов Виталий Игоревич
  Орш. А-408
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
CALS-технологии в производстве продукции
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
14:45 – 16:15
ПЗ
CALS-технологии в производстве продукции
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
16:30 – 18:00
ЛК
Методы управления информационными и материальными потоками
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-532
18:15 – 19:45
ЛК
Методы управления информационными и материальными потоками
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-532
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы управления информационными и материальными потоками
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-523
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы управления информационными и материальными потоками
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-523
13:00 – 14:30
ЛК
Технологические процессы автоматизированных производств
Преображенский Евгений Владимирович
  Орш. А-525
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
  Орш. А-525
14:45 – 16:15
ЛК
  Орш. А-525
16:30 – 18:00
ПЗ
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
  Орш. В-512

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*