v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Технология и оборудование сварки давлением
Никитина Елена Владимировна
 Орш. А-509
14:45 – 16:15
ЛР
Технология и оборудование сварки давлением
Никитина Елена Владимировна
 Орш. А-509
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
22.11Пт
14:45 – 16:15
ЛР
Методы контроля сварных и паянных соединений
Федоров Сергей Александрович
 Орш. А-527
16:30 – 18:00
ЛР
Методы контроля сварных и паянных соединений
Федоров Сергей Александрович
 Орш. А-527
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
 Орш. А-527
10:45 – 12:15
ПЗ
САПР технологических процессов
Степанов Владимир Валерьевич
 Орш. А-527
13:00 – 14:30
КСР
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
 Орш. А-527
14:45 – 16:15
КСР
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
 Орш. А-527
25.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы контроля сварных и паянных соединений
Федоров Сергей Александрович
 Орш. А-532
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы контроля сварных и паянных соединений
Федоров Сергей Александрович
 Орш. А-532
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Механизация и автоматизация сварочного производства
Фролов Вадим Анатольевич
 Орш. А-532
10:45 – 12:15
КСР
Механизация и автоматизация сварочного производства
Фролов Вадим Анатольевич
 Орш. А-532
13:00 – 14:30
ПЗ
Производственный менеджмент
Комонов Дмитрий Александрович
 Орш. А-406
14:45 – 16:15
ЛК
Производственный менеджмент
Орлова Ольга Викторовна
 Орш. А-101
27.11Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Технология и оборудование сварки давлением
Никитина Елена Владимировна
 Орш. А-509
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология и оборудование сварки давлением
Никитина Елена Владимировна
 Орш. А-509
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
29.11Пт
14:45 – 16:15
КСР
Теоретические основы, технология и оборудование пайки
Федоров Сергей Александрович
 Орш. А-527
16:30 – 18:00
КСР
Теоретические основы, технология и оборудование пайки
Федоров Сергей Александрович
 Орш. А-527
30.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
 Орш. А-527
10:45 – 12:15
КСР
САПР технологических процессов
Степанов Владимир Валерьевич
 Орш. А-527
13:00 – 14:30
КСР
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
 Орш. А-527
14:45 – 16:15
КСР
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
 Орш. А-527

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*