Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Процессы порошковой металлургии - 2
Серов Михаил Михайлович
  Орш. А-532
10:45 – 12:15
ЛР
Процессы порошковой металлургии - 2
Серов Михаил Михайлович
  Орш. А-532
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная гидравлика
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. Б-302
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладная гидравлика
Бережной Дмитрий Васильевич
  Орш. Б-302
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория затвердевания отливки
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-327
10:45 – 12:15
ЛК
Теория литейных процессов
Ряховский Александр Павлович
  Орш. А-327
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория литейных процессов
Ряховский Александр Павлович
  Орш. А-327
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Процессы порошковой металлургии - 2
Серов Михаил Михайлович
  Орш. А-532
10:45 – 12:15
ПЗ
Процессы порошковой металлургии - 2
Серов Михаил Михайлович
  Орш. А-532
13:00 – 14:30
ЛК
Твердофазные методы получения композиционных материалов
Барабанова Ольга Алексеевна
  Орш. А-532
14:45 – 16:15
ПЗ
Твердофазные методы получения композиционных материалов
Барабанова Ольга Алексеевна
  Орш. А-532
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Вакуумные технологии в металлургии
Кубатина Екатерина Павловна
  Орш. А-532
10:45 – 12:15
ЛК
Вакуумные технологии в металлургии
Кубатина Екатерина Павловна
  Орш. А-532
13:00 – 14:30
ЛР
Вакуумные технологии в металлургии
Кубатина Екатерина Павловна
  Орш. А-532
14:45 – 16:15
ЛР
Вакуумные технологии в металлургии
Кубатина Екатерина Павловна
  Орш. А-532
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Теория, технология и оборудование нанесения покрытий
Банишев Александр Федорович
  Орш. А-532
10:45 – 12:15
ЛК
Теория, технология и оборудование нанесения покрытий
Банишев Александр Федорович
  Орш. А-532
13:00 – 14:30
ЛР
Теория затвердевания отливки
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-327 | --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Теория затвердевания отливки
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-327 | --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория затвердевания отливки
Смыков Андрей Федорович
  Орш. А-327
10:45 – 12:15
ЛК
Теория литейных процессов
Ряховский Александр Павлович
  Орш. А-327
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория литейных процессов
Ряховский Александр Павлович
  Орш. А-327
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Процессы порошковой металлургии - 2
Серов Михаил Михайлович
  Орш. А-532
10:45 – 12:15
ПЗ
Процессы порошковой металлургии - 2
Серов Михаил Михайлович
  Орш. А-532
13:00 – 14:30
ЛК
Твердофазные методы получения композиционных материалов
Барабанова Ольга Алексеевна
  Орш. А-532
14:45 – 16:15
ПЗ
Твердофазные методы получения композиционных материалов
Барабанова Ольга Алексеевна
  Орш. А-532
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Теория литейных процессов
Петров Игорь Алексеевич
  Орш. А-327
10:45 – 12:15
ЛР
Теория литейных процессов
Петров Игорь Алексеевич
  Орш. А-327
13:00 – 14:30
ЛР
Теория, технология и оборудование нанесения покрытий
Кубатина Екатерина Павловна
  Орш. А-532
14:45 – 16:15
ЛР
Теория, технология и оборудование нанесения покрытий
Кубатина Екатерина Павловна
  Орш. А-532

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*